Перейти к содержимому


max6855

Регистрация: 28 Oct 2010
Offline Активность: Feb 23 2011 11:29
-----

#842283856 Судейство в КХЛ

Написано max6855 11 February 2011 - 20:50

Вспомните конец сезона 2008-09: в матче с Торпедо из-за ошибки судьи у Авангарда удаление у Торпедо вышел 6-й полевой и он забил... за 10-15 секунд до конца основного времени. Если бы не было удаления взяли хотя бы 1 очко. А в конце регулярки сидели и смотрели обгонит Северсталь или нет. А если бы взяли это 1 очко то спокойно бы готовились к плэй-офф, в котором кстати вынесли Салават. А могли бы и в плей-офф не попасть из-за судьи
  • 1


#842267338 ХК Авангард

Написано max6855 10 February 2011 - 20:46

Куляш сказал что Курьянов последние матчи играл на уколах поэтому он не поехал.
А Быков это ... . Отправил Салаватовцев отдыхать, а других запахал и ещё вы....ся почему травмированный Курьянов не приехал? А почему Радулов, Козлов, Калинин, ... не приехали? А это ведь базовый клуб сборной у нас...
  • 2


#6887929 Коментаторы хоккейных матчей КХЛ

Написано max6855 28 October 2010 - 17:38

Гимаев Дибил реальный пусть ЦСКА и САЛАВАТ коментирует а на остальные ваще пускать не надо
  • -3