Вспомните конец сезона 2008-09: в матче с Торпедо из-за ошибки судьи у Авангарда удаление у Торпедо вышел 6-й полевой и он забил... за 10-15 секунд до конца основного времени. Если бы не было удаления взяли хотя бы 1 очко. А в конце регулярки сидели и смотрели обгонит Северсталь или нет. А если бы взяли это 1 очко то спокойно бы готовились к плэй-офф, в котором кстати вынесли Салават. А могли бы и в плей-офф не попасть из-за судьи
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: max6855
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 8
- Просмотров: 2067
- Статус: Любитель
- Возраст: 29 лет
- День рождения: Февраль 3, 1997
-
Пол
Мужчина
-
Город
ОМСК
-
Интересы
Авангард Омские Ястребы
0
Обычный
Инструменты
Последние посетители
#842283856 Судейство в КХЛ
Написано max6855
11 February 2011 - 20:50
#842267338 ХК Авангард
Написано max6855
10 February 2011 - 20:46
Куляш сказал что Курьянов последние матчи играл на уколах поэтому он не поехал.
А Быков это ... . Отправил Салаватовцев отдыхать, а других запахал и ещё вы....ся почему травмированный Курьянов не приехал? А почему Радулов, Козлов, Калинин, ... не приехали? А это ведь базовый клуб сборной у нас...
А Быков это ... . Отправил Салаватовцев отдыхать, а других запахал и ещё вы....ся почему травмированный Курьянов не приехал? А почему Радулов, Козлов, Калинин, ... не приехали? А это ведь базовый клуб сборной у нас...
- 2
#6887929 Коментаторы хоккейных матчей КХЛ
Написано max6855
28 October 2010 - 17:38
Гимаев Дибил реальный пусть ЦСКА и САЛАВАТ коментирует а на остальные ваще пускать не надо
- -3
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: max6855
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации