Перейти к содержимому


Avarez91

Регистрация: 30 Oct 2010
Offline Активность: Feb 26 2012 15:09
-----

Мои сообщения

В теме: Есть ли будущее у этой сборной России?

08 June 2011 - 05:42

Мне не понятно почему в сборной играют игроки которые не имеют достаточной игровой практики в клубах. Почему в сборной постоянно играет один и тот же состав?! У нас что, больше игроков нет?! Где молодежь?! Играет тот же состав что и в Австрии 3 года назад. К тому же Адвокат абсолютно не умеет делать замены (а порой вообще их не делает) наши "старички" бегают по 90 минут за молодежью Армении тогда как на скамейке протирает "мягкое место" наша молодежь, куда это годится?! Наши игроки зажрались совсем, они удобно устроились в своих клубах и не странно что у них мотивации не хватает, конечно, в клубе то их за такую игру не попрекнут!! Лично мне понравилась игра состава с Камеруном, да им не хватало опыта (да и откуда же ему взяться) но было видно что они стараются и полны желания играть, был виден настрой на игру. Дзагоев играл очень хорошо, Глушаков старался и другие тоже. Так почему же не использовать их вместо зазнавшихся лентяев которые умудрились проиграть Ирану и нисколько не расстроились?! Короче, у той сборной которой руководит Адвокат с таким составом будущего НЕТ!!!

В теме: Есть ли будущее у этой сборной России?

08 June 2011 - 05:10

Да ни так уж всё плохо,как это "подают" некоторые критики!!!Всё хорошо,а будет ещё лучше,дай бог,надо просто болеть за своих и не ругать в порыве,на радость злопыхателям!!!

...ну да, куда уж хуже! А сколько ждать год-два, три?! И чего ждать?! У нас ведь игры ноль! Нас, когда то гонявших грозных Голландцев теперь Армения не чувствует, нет я конечно понимаю если была бы поставленная игра, грамотная схема, гибкая тактика, куча моментов и ничего не получалось забить, но ведь нет такого! Наши мяч не могут 5 минут подержать у себя!! Не умеют контратаковать, нет скорости и паса. Где та прекрасная игра, которой они сильнейшие сборные в дрожь бросали?!! Адвокату нассать на то как играет сборная, он и игроков новых найти не может, да и как команда не сыграет у него "претензий нет" помоему к нему должны быть притензии со стороны РФС!

В теме: Сможет ли "Спартак" выйти в плей-офф Лиги чемпионов?

23 November 2010 - 22:25

спартак проиграл!!! :P

В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?

30 October 2010 - 19:16

ЧЕЛСИ!!! Абрамович и Жирков тут не причем !!