Перейти к содержимому


Karl_IV

Регистрация: 04 Nov 2010
Offline Активность: Apr 07 2012 00:12
-----

Мои сообщения

В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?

20 February 2011 - 00:13

Астон Вилла!!! Игра Агбонлахора и Эшли Янга это завараживает))) А теперь еще и Бент подтянулся

В теме: Кто получит право на проведение чемпионата мира 2018 года?

29 November 2010 - 20:01

Я надеюсь что это будем мы! Дай бог!

В теме: Кто лучший футболист 2010 года?

24 November 2010 - 19:40

Ребята, Диего Форлан вот он должен выиграть золотой мяч! он выиграл Лигу Европы где потрясна себя проявил, в чемпионате Испании забивал регулярно! Ну и конечно на ЧМ 2010 он был лучшим! А месси в этом году неудел! Если Месси или Роналдо выиграют Золотой мяч я перестану смотреть футбол

Ну и мне кажется что ище достойны Снейдер и Иниеста с Хави, но Форлан доминирует!

В теме: Кто выиграет Лигу чемпионов - 2010/11?

04 November 2010 - 02:11

Челси! Они на взлете, даже не представляю кто им помешать может.