Ребята, Диего Форлан вот он должен выиграть золотой мяч! он выиграл Лигу Европы где потрясна себя проявил, в чемпионате Испании забивал регулярно! Ну и конечно на ЧМ 2010 он был лучшим! А месси в этом году неудел! Если Месси или Роналдо выиграют Золотой мяч я перестану смотреть футбол
Ну и мне кажется что ище достойны Снейдер и Иниеста с Хави, но Форлан доминирует!