3 октября был на Ипатовском мотодроме на встрече "Колос" Ипатово - "Спутник" Октябрьское.
Праздник по поводу возвращения мотобола в город конечно омрачила холодная и дождливая погода. Но даже не смотря не это собралось около полутора тысяч зрителей.
Приятно было видеть в составе "Колоса" практически всех тех, кто проводил последние сезоны за "Колос" до его полного развала в 1997 году. Все эти 13 лет городской мотодром представлял собой удручающее зрелище: боксы и административное здание были практически разрушены, скамейки разобраны по доскам, ворота срезаны на металл, асфальт на самой площадке раздолбан (одно время на месте мотодрома хотели делать ипподром) и т.д. и т.п. За два прошедших месяца была собрана команда (пока что ветераны+несколько молодых игроков), приобретены новые мотоциклы, экипировка. Частично начали восстанавливать мотодром - установили новые ворота, частично восстановили строения, заасфальтировали площадку (правда ввиду отсутсвия то ли времени, то ли средств заасфальтировали площадку не полностью). Очень сильно надеемся что эта положительная тенденция продолжится. Люди соскучились в Ипатово за мотоболом и очень хочется верить, что в следующем сезоне "Колос" будет радовать болельщиков.
Что касается самой игры со "Спутником", то судейство было необъективным как в одну так и в другую сторону. Ну можно сделать скидку на человеческий фактор - день города, дело к вечеру, холодно, судьи - люди)))) Ну а если серьёзно - чертовски приятно было видеть две ипатовские команды!!! Мотоболу быть!!!
Спасибо хоть один человек написал правду , просто эти судьи на большее не способны и "Колос " не преследовал цель порвать "Спутник" Я думаю всем и так понятно ,что Колос сильнее ведь мы не сидели на мотоциклах более 10 лет а Спутнику успехов ведь там играют наши игроки я рад за них пока человек в спорте он молод хотя бы душой всем успеха и здоровья .Щербаков.



Публикации
Мужчина
