Перейти к содержимому


weightlifter

Регистрация: 10 Aug 2008
Offline Активность: Aug 14 2008 22:28
-----

Мои сообщения

В теме: Тяжелая атлетика

10 August 2008 - 22:01

Вечером 10 августа не показали тяжелую атлетику, хотя по программе она была (мужчины 56 кг). Почему?

В теме: Вопрос по трансляциям

10 August 2008 - 19:49

Я тоже очень возмущён тем, что сегодня не показали тяжёлую атлетику (мужчины 56 кг), хотя по программе есть. Вместо этого в это время по телеканалу транслировали плавание.
Весьма странно, что на канале РТР-Спорт фактически нет тяжелой атлетики. Почему во время проведения Олимпийских игр нужно транслировать чемпионаты России по футболу? Ни разу на этом канале не показывали соревнований по тяжелой атлетике с Чемпионатов Мира, чемпионатов Европы и чемпионатов России по тяжелой атлетике, как будто этого вида спорта вообще не существует.
Российская сборная по тяжелой атлетики в полном составе (6 мужчин и 4 женщины) присутствует на Олимпийских играх в Пекине, среди которых имеются чемпионы и рекордсмены мира, призёры Олимписких игр 2004 года. Очень хотелось бы увидеть по каналу РТР-спорт тяжелую атлетику.