Перейти к содержимому


GSV_LOKO

Регистрация: 10 Aug 2008
Offline Активность: Jul 30 2009 16:49
-----

Мои сообщения

В теме: Волейбол

13 August 2008 - 15:59

а наши мужики рулят!
такой кураж поймали на сербах! теперь вторым составом переиграли немцев! будем рассчитывать, что их хватит на все 8 матчей!


Не подскажите, а кто в первом составе у Алекно???

В теме: Олимпийские игры

12 August 2008 - 14:06

fdg,

1-й канал
14.08.08 08:30 Волейбол. Мужчины (live) Россия—Бразилия

В теме: Волейбол

10 August 2008 - 23:54

Кто нибудь, передайте редакторам, что Барсук-Колодинский еще НЕ выбыли из олимпийского турнира...Низя же лепить такого горбатого в программе "Вести Спорт" ;)