Перейти к содержимому


WeLL_2809

Регистрация: 17 Jun 2008
Offline Активность: Aug 13 2009 20:41
-----

Мои сообщения

В теме: Кто нам не нужен в сборной России

13 August 2009 - 20:34

Господа, если хватает тяму на указание лишнего в сборной, то будьте так добры указывать кем заменить, потому как выгнать дело не хитрое, найти сложнее! :unsure: