Добрый день Виталий Леонтьевич. Скажите пожалуйста почему во время ЧМ 2010 по баскетболу, каналы Россия 2, Первый, Россия 1 не транслировали этот чемпионат? А ведь сборная России вышла в плей-офф, а футбол транслируют везде.
Спасибо. Артём.
zero00
Регистрация: 27 Nov 2010Offline Активность: Nov 27 2010 12:58



Публикации
Не указал
