Перейти к содержимому


zero00

Регистрация: 27 Nov 2010
Offline Активность: Nov 27 2010 12:58
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» (архив от 27...

27 November 2010 - 12:58

Добрый день Виталий Леонтьевич. Скажите пожалуйста почему во время ЧМ 2010 по баскетболу, каналы Россия 2, Первый, Россия 1 не транслировали этот чемпионат? А ведь сборная России вышла в плей-офф, а футбол транслируют везде.
Спасибо. Артём.