Перейти к содержимому


Karolina7

Регистрация: 07 Dec 2010
Offline Активность: Jan 06 2011 19:37
-----

Мои сообщения

В теме: Мисс "Хоккей России" (ноябрь)

07 December 2010 - 15:39

Я не могу понять смысл голосования, если можно голосовать 1 раз в час, это значит выйграет тот, кто больше в интернете просидит что-ли?
Логики не вижу вообще!
так можно тупо сидеть и каждый час за себя кликать, и друзей привлеч.

Со звездачками чеснее получается. там хоть повторный голос не учитывается, в итоге кол-во проголосовавших получается, а не кол-во кликов каждый час.

В теме: Мисс "Хоккей России" (ноябрь)

07 December 2010 - 09:12

Татьяна Андриевская ниче так