Я не могу понять смысл голосования, если можно голосовать 1 раз в час, это значит выйграет тот, кто больше в интернете просидит что-ли?
Логики не вижу вообще!
так можно тупо сидеть и каждый час за себя кликать, и друзей привлеч.
Со звездачками чеснее получается. там хоть повторный голос не учитывается, в итоге кол-во проголосовавших получается, а не кол-во кликов каждый час.
Karolina7
Регистрация: 07 Dec 2010Offline Активность: Jan 06 2011 19:37



Публикации
Не указал
