- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: les_ukr
Обо мне
Сейчас живу в Перми, но душой и сердцем на родном Донбассе, по этому и болею всю свою сознательную жизнь за Шахтёр, ну и за все Украинские и Российские команды в еврокубках.
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 49
- Просмотров: 1744
- Статус: Любитель
- Возраст: 42 лет
- День рождения: Август 6, 1983
-
Пол
Мужчина
-
Город
Пермь
0
Обычный
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: ШАХТЁР Донецк
18 February 2011 - 11:07
Допрыгались итальянцы, на Донбас Арене еще никто нас не побеждал.. Кто следующий..))
В теме: Лучшая команда Украины?
18 February 2011 - 11:01
Если взять по кол-ву титулов во внутреннем первестве, то несомненно Динамо, а вот по выступлениям на евроарене и в последних сезонах В ЧУ И КУ Шахтер однозначно лучший по всем показателям! Я бы для себя так расставил команды: 1 Шахтер 2 Металлист (бонус за амбиции) 3 Динамо.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: les_ukr
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации