Перейти к содержимому


les_ukr

Регистрация: 09 Dec 2010
Offline Активность: Nov 22 2012 09:41
-----

Мои сообщения

В теме: ШАХТЁР Донецк

18 February 2011 - 11:07

Допрыгались итальянцы, на Донбас Арене еще никто нас не побеждал.. Кто следующий..))

В теме: Лучшая команда Украины?

18 February 2011 - 11:01

Если взять по кол-ву титулов во внутреннем первестве, то несомненно Динамо, а вот по выступлениям на евроарене и в последних сезонах В ЧУ И КУ Шахтер однозначно лучший по всем показателям! Я бы для себя так расставил команды: 1 Шахтер 2 Металлист (бонус за амбиции) 3 Динамо.