Перейти к содержимому


Pustota

Регистрация: 14 Dec 2010
Offline Активность: Dec 16 2010 21:39
-----

Мои сообщения

В теме: Юлия Ефимова

14 December 2010 - 21:41

Да что тут думать Юля чемпион!!!..
Давайте без "детского сада"...
Ефимова.. натянет всех!!! Гимн России уже пою!!!))