Перейти к содержимому


ProSPAM

Регистрация: 21 Jul 2008
Offline Активность: Jun 18 2026 23:01
****-

Мои сообщения

В теме: ФК Спартак Москва

24 May 2026 - 20:22

Слава! Слава Спартаку - ПОБЕДИТЕЛЮ!!!


В теме: ФК Спартак Москва

24 May 2026 - 18:48

Ай да мы!!! Ай да Сол!!!


В теме: ФК Спартак Москва

17 May 2026 - 19:22

Кони работают на нас в поте лица. Надо бы и нам поднажать!

В теме: ФК Спартак Москва

17 May 2026 - 12:54

Тео отличный игрок, но не определяющий. Всегда интересно смотреть как он пытается пронзить частокол защитников подробно упрощённой копии великого Эйсебио)
Успехов ему, пусть судьба поможет найти свою команду.

В теме: ФК Спартак Москва

11 May 2026 - 19:26

С победой, КБ!