УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ SRORTBOX,ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ!!!
ПОЖАЛУЙСТА,ОСВЕЩАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О НАШЕЙ КОМАНДЕ НЕ УЩЕМЛЯЯ ЕЁ,ЕСЛИ МЫ НЕ ЛИДЕРЫ ФНЛ,ТО МЫ УЖ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ КОМАНДА КОТОРАЯ ИГРАЕТ В ЭТОЙ ЛИГЕ,КАК АЛАНИЯ,ЖЕМЧЮЖИНА И Т.Д.
ОТНОСИТЕСЬ С УВАЖЕНИЕМ!!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
МЕЖДУ ПРОЧИМ МЫ СЕГОДНЯ МОРДОВИЮ ОБЫГРАЛИ 2-0,А ОНА НА 2-ОМ МЕСТЕ ВРОДЕ КАК БЫЛА,ДО ТУРА...
nhlplayer89
Регистрация: 24 Dec 2010Offline Активность: Jun 19 2012 20:24



Публикации
Не указал
