Здравствуйте Виталий Леонтьевич.
С наступающим Всех жителей нашей страны!
Не для кого не секрет ,то что Чемпионат Мира 2018 по фтболу пройдет в России!Так вот на сколько я помню команды участницы ЧМ не базируються в городах где собственно будет проходить игра, потомучто играть нужно в разных городах. Я живу в городе Чебоксары, в горде где футбол это что то мифическое,инопланетное,там даже вторым девизионом никогда не пахло(покрайне мере при моей жизни),так вот город очень удобен для базирования каких-нибудь команд участниц, т.к. он расположенмежду тремя городами принимающими ЧМ - это Саранск ,Казань и
Нижний Новгород до лю бого из них от Чебоксар не более 250 км.
Итак вопрос, могут ли Чебоксары расчитывать на то что они не остануться в стороне?