- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Showaddywaddy
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 2059
- Просмотров: 3119
- Статус: МС
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Почему сборная России провалила четвертьфинал ЧМ-2013 со сборной США?
16 May 2013 - 15:35
Почему взяли вретарей неудачников из НХЛ, которые в Америке не смогли помочь своим клубам, вылетев в первых раундах плейофф, показав своою "истинную" силу. И не взяв лучшего вратаря КХЛ Еременко и Барулина, который прошлый чемп мира тащил всю команду! Билл, ты или вредитель Родины или обыкновенный дилетант в хоккее! Что там тебе еще нашептал Третьяк? У кого терки с нападающим СКА Тихоновым, у тебя или Третьяка? Совет всем НХЛовским вратарям: зашейте уже у себя межну ног эти черные дыры, куда постоянно летят шайбы! Это что, советская школа вратарей между ног пропускать???? Еще. Какого херена возить за собой Никулина, эту мертую икону хоккея? Один он наделал столько "результативных" ляпов, что хоть кино снимай, как не должен обороняться защитник.
В теме: Лига чемпионов-2012/13: Как выступят российские клубы?
19 September 2012 - 08:04
Привет из малаги, адекватный ты наш!результаты по поводу Спартака: рад,что 62 голосовавших адекватные люди,а вот 16 голосовавших в опросе про Зенит,явно болельщики Спартака или попросту школьники!
В теме: Какую сборную из первой корзины вы хотели бы видеть соперником России на Евро-2...
24 November 2011 - 15:18
Голландосов. Уж очень хочется на розовощекого посмотреть, как он будет играть! Пусть докажут что это была случайность, победа над Голландией.
В теме: Евро-2012: Как завершится матч Россия - Армения?
03 June 2011 - 23:57
Жду поражения сб.России. Как еще можно выгнать этого урода в Голландию? Да бросьте ему что ли кирпич на голову, задолбал уже всю страну этот маломерок!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Showaddywaddy
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·




Публикации
