Заметь, против моего мнения выступил лишь ты- болел ЦСКАЗа Акинфеева здесь проголосовали не только армейцы, если бы знали бы всех участников поняли бы кто за какой клуб болеет, а говорить что только болелы ЦСКА говорят что он лучший - абсурдно.
XryIIIka
Регистрация: 08 Jan 2011Offline Активность: Jan 08 2011 22:08



Публикации
Не указал
