Перейти к содержимому


XryIIIka

Регистрация: 08 Jan 2011
Offline Активность: Jan 08 2011 22:08
-----

Мои сообщения

В теме: Лучший Вратарь

08 January 2011 - 11:08

За Акинфеева здесь проголосовали не только армейцы, если бы знали бы всех участников поняли бы кто за какой клуб болеет, а говорить что только болелы ЦСКА говорят что он лучший - абсурдно.

Заметь, против моего мнения выступил лишь ты- болел ЦСКА

В теме: Лучший Вратарь

08 January 2011 - 01:51

Я считаю, что в лиге 2 лучших вратаря- это Рыжиков и Дикань. те, кто пишет, что лучший - Акинфеев(т.е. болелы ЦСКА)., просто признайтесь, что вы лепечите своё только из-за того, что вы болелы Цска))))))))))