Перейти к содержимому


filatych

Регистрация: 15 Jan 2011
Offline Активность: Dec 17 2011 18:41
-----

Мои сообщения

В теме: Кто в сезоне-2011/12 выиграет Кубок мира?

01 December 2011 - 18:29

судя по первой гонке, мартан настроен очень серьезно,кубок возьмет он.А у женщин скорее всего,первой будет магдалена

В теме: Должен ли быть включен Дмитрий Ярошенко в состав сборной России по биатлону на...

26 November 2011 - 12:36

первый этап покажет, чего стоит наша сборная,может быть на втором и появится Ярошенко

В теме: Должен ли быть включен Дмитрий Ярошенко в состав сборной России по биатлону на...

26 November 2011 - 12:33

Ярошенко?Безусловно!В отсутствии травмированных лидеров сборной Черезова и Чудова,Дмитрий должен стать тем стержнем которым в прошлом сезоне был Иван.Сомнений быть не может никаких.Этот человек ногами обогнал всех на чемпионате мира,включая сборников Шипулина и Устюгова.Тем более возможно и участие Дмитрия в ОИ в Сочи,поэтому в команде сейчас он должен быть.По крайней мере на этот сезон