Перейти к содержимому


Grinders007

Регистрация: 19 Jan 2011
Offline Активность: Feb 08 2014 17:15
-----

Мои сообщения

В теме: Лучший "самовоз" в истории "Ф-1"

19 January 2014 - 13:49

Какой болид вы считаете лучшим в истории "Формулы-1"?

Ferrari F 2002-2004 лучшие машины F1, хотя Уильямс FW14B тоже достоен уважения

В теме: Кто сумеет прервать победную поступь Себастьяна Феттеля в сезоне-2011?

14 April 2011 - 23:52

скорее всего льюис, хотя феррари обещает новинки