Перейти к содержимому


Mashko_Mashko

Регистрация: 20 Jan 2011
Offline Активность: Nov 10 2011 10:29
-----

Мои сообщения

В теме: ПФК ЦСКА

10 November 2011 - 00:53

В принципе и цена подходящая. И статистика более, чем убедительна...
Хотя в игре с нами совсем не впечатлил. Но, по одной игре судить, тоже нельзя...

И оборона куда он эти 13 забивал...стоило бы поинтересоваться.Сборной России так и не прошёл,одни оффсайды...хотя, мягко говоря, она не образец для подражания <_<

В теме: Проsport

09 November 2011 - 18:43

А что пойдет то? Бездельники и двоечники?

Неотделимо... :D

Зашёл к Машко, он(а) был(а) в теме ЦСКА. Зашёл в тему ЦСКА - там был Павел. Зашёл к Павлу - он до завтра нигде не будет.Изображение Самое прикольное, если всё это ошибочная теория)

Следователь,млин...ушл...а :lol:

В теме: Проsport

09 November 2011 - 18:29

А где здравствуйте?Заняты все! Остались бездельники и двоечники

Мне пойдёт ;) :rolleyes:

В теме: Проsport

09 November 2011 - 18:09

:unsure:

;)

В теме: Проsport

09 November 2011 - 17:37

А чё народу нет? :rolleyes: