Перейти к содержимому


marussia_biathlon

Регистрация: 21 Jan 2011
Offline Активность: Mar 31 2011 19:05
-----

Мои сообщения

В теме: Самое запоминающееся событие биатлонного сезона 2010/2011

31 March 2011 - 19:10

По-честному так хочется забыть этот сезон. Он был ужасен, других слов нет. ну а если посмотреть с позитивной стороны, то это победа Кайсы в Кубке Мира. она очень сильная спортсменка. способная бороться на мировом уровне. жаль что не из нашей страны(((