По-честному так хочется забыть этот сезон. Он был ужасен, других слов нет. ну а если посмотреть с позитивной стороны, то это победа Кайсы в Кубке Мира. она очень сильная спортсменка. способная бороться на мировом уровне. жаль что не из нашей страны(((