Перейти к содержимому


bios86

Регистрация: 23 Jan 2011
Offline Активность: Mar 22 2011 12:48
-----

Мои сообщения

В теме: Уровень Премьер-Лиги

28 February 2011 - 12:26

Удивит Терек, вылетев из Премьер Лиги :)

В теме: Уровень Премьер-Лиги

28 February 2011 - 12:19

Ваших детей променяли на Роберто Карлоса и др. Бразильцев с их громадными зарплатами. А на развитие Русских детей государству плевать.

В теме: Россия-Армения.

28 February 2011 - 12:12

Армения, без клюшек и с завязанными глазами обыграет сборную России :P

В теме: Россия-Армения.

28 February 2011 - 12:04

Армения - Россия 7-2
Россия - Армения 1-5

В теме: Как повлияет ЧМ 2018 на развитие Российского футбола в целом?

03 February 2011 - 15:57

Я не понимаю, каким образом, благодаря проведению ЧМ, может подняться популярность футбола в целом? В США был опыт попытки искуственного поднятия популярности *Соккера* который провалился. Популяризация какого либо вида спорта - это длительный процесс,занимающий годы или даже десятилетия. Невозможно благодаря месячному мероприятию привить любовь к футболу.
И по поводу популярности, я думаю запуск 2-3х бесплатных футбольных каналов, повлияет на популярность футбола больше, чем ЧМ.

А в общем красивые новые стадионы нам не помешают ,хотя бы 2-3 раза сходить на Большой футбол


Зачем нам красивые большие стадионы? После ЧМ на них никто ходить не будет, так же как на Лужники. Большие стадионы нужны только там где это действительно нужно и есть спрос на билеты.
Вряд ли ты сходишь хотя бы на один матч. Билеты достанутся футболистам, депутатам, иностранцам и др. высокопоставленным лицам.