- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: bios86
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 10
- Просмотров: 6505
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
#842521278 Уровень Премьер-Лиги
Написано bios86
28 February 2011 - 12:26
Удивит Терек, вылетев из Премьер Лиги
#842167908 Как повлияет ЧМ 2018 на развитие Российского футбола в целом?
Написано bios86
03 February 2011 - 15:57
Я не понимаю, каким образом, благодаря проведению ЧМ, может подняться популярность футбола в целом? В США был опыт попытки искуственного поднятия популярности *Соккера* который провалился. Популяризация какого либо вида спорта - это длительный процесс,занимающий годы или даже десятилетия. Невозможно благодаря месячному мероприятию привить любовь к футболу.
И по поводу популярности, я думаю запуск 2-3х бесплатных футбольных каналов, повлияет на популярность футбола больше, чем ЧМ.
Зачем нам красивые большие стадионы? После ЧМ на них никто ходить не будет, так же как на Лужники. Большие стадионы нужны только там где это действительно нужно и есть спрос на билеты.
Вряд ли ты сходишь хотя бы на один матч. Билеты достанутся футболистам, депутатам, иностранцам и др. высокопоставленным лицам.
И по поводу популярности, я думаю запуск 2-3х бесплатных футбольных каналов, повлияет на популярность футбола больше, чем ЧМ.
А в общем красивые новые стадионы нам не помешают ,хотя бы 2-3 раза сходить на Большой футбол
Зачем нам красивые большие стадионы? После ЧМ на них никто ходить не будет, так же как на Лужники. Большие стадионы нужны только там где это действительно нужно и есть спрос на билеты.
Вряд ли ты сходишь хотя бы на один матч. Билеты достанутся футболистам, депутатам, иностранцам и др. высокопоставленным лицам.
- 1
#842060496 Как повлияет ЧМ 2018 на развитие Российского футбола в целом?
Написано bios86
25 January 2011 - 17:57
По оценкам специалистов на ЧМ 2018 России придется потратить около 50млрд$. Оправданное ли это вложение средств для страны у которой есть намного более важные проблемы? И зачем строить стадионы, которые, я думаю после ЧМ придется реконструировать для уменьшения, а это опять расходы.Большую часть выделит государство, то есть наши 50млрд налогов уйдут на месячное мероприятие.Вечеринка для миллиардеров за 50млрд.,билеты только для VIP.
Нужен ли нам это ЧМ?
Нужен ли нам это ЧМ?
- 1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: bios86
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации