По оценкам специалистов на ЧМ 2018 России придется потратить около 50млрд$. Оправданное ли это вложение средств для страны у которой есть намного более важные проблемы? И зачем строить стадионы, которые, я думаю после ЧМ придется реконструировать для уменьшения, а это опять расходы.Большую часть выделит государство, то есть наши 50млрд налогов уйдут на месячное мероприятие.Вечеринка для миллиардеров за 50млрд.,билеты только для VIP.
Нужен ли нам это ЧМ?
bios86
Регистрация: 23 Jan 2011Offline Активность: Mar 22 2011 12:48



Публикации
Не указал
