Перейти к содержимому


SESKseskFABREGAS

Регистрация: 25 Jan 2011
Offline Активность: Jan 25 2011 11:50
-----

Мои сообщения

В теме: В чем главная причина поражения "Спартака" от "Марселя"?

25 January 2011 - 11:40

У Марселя огромный опыт! А спартак как был неудачником так и остался