Перейти к содержимому


Vadim0304

Регистрация: 25 Jan 2011
Offline Активность: Oct 28 2012 13:42
*****

Мои сообщения

В теме: Какое впечатление произвела на вас игра сборной России в матче с Ираном?

10 February 2011 - 12:51

я конечно расстроен игрой оссобенно игрой Березуцких(не понимаю зачем их вообще берут)но не забывайте это был тов.матч и Дик эксперементировал мне больше всего понравились посследние 20 мин когда наши зажали иранцев но пропустили не стоит расстраиватся вспомните матч при Гуссе Хиддинги Румыния 3 0 россия

В теме: Фан-клуб ФК Динамо Москва

25 January 2011 - 18:49

динамо вперед