я конечно расстроен игрой оссобенно игрой Березуцких(не понимаю зачем их вообще берут)но не забывайте это был тов.матч и Дик эксперементировал мне больше всего понравились посследние 20 мин когда наши зажали иранцев но пропустили не стоит расстраиватся вспомните матч при Гуссе Хиддинги Румыния 3 0 россия