где ты в хачкале академию футбола видел???Придет в себя Анжи после потрясения, благо стадион и академия есть. Это не шаг назад, это шаг в сторону что бы найти более верную дорожку:-)))
b3480
Регистрация: 28 Jan 2011Offline Активность: Sep 07 2013 06:27



Публикации
Не указал
