Перейти к содержимому


vot_tak

Регистрация: 13 Aug 2008
Offline Активность: Aug 23 2008 16:43
-----

Мои сообщения

В теме: Художественная гимнастика

23 August 2008 - 16:46

Аппеляцию она дала после булав- там всего на 0,05 повыисл оценку.
Если о ленте речь - так ведь в квали была примерно такая же оценка. Как база могла понизиться за одну ночь?
Да и серебру Аня проиграла всего 0,05...
Кстати, Дерюгина проявила себя в лучшем виде- вывела девочек на финал ОИ просто в истерическом состоянии. Я думалал. что Аня ленту вообще не сделает.



ага на 0,05, еще бы ваша больше дала

В теме: Художественная гимнастика

23 August 2008 - 16:37

ну вы и идиоты, вы что думаете , что взятки дают на камеру <_<
это правила у них такие, за подачу аппеляции нужно 300 баксов заплатить , не знаю кто это придумал (деньги в смысле) - от китайцев всего можно ожидать

а аппеляцию Бессонова подала правильно, поскольку (не даром ее удовлетворили), засуживала ваш представитель в жюри нашу спортсменку конкретно, вспомните кому после 4-го предмета больше всего зал апладировал - Бессоновой

В теме: Стрельба

16 August 2008 - 09:36

Украинец Александр Петров одержал победу в стрельбе из скорострельного пистолета с 25-ти метров, россиянин Леонид Екимов показал четвертый результат. Российский стрелок имел прекрасные шансы на медаль самой высшей пробы, но, смазав последней этап стрельбы, не сумел попасть на пьедестал.
Да что ты будешь делать? Как дело подходит к финалу начинаем срать в штаны. Лидеровал с таким отрывом и остался воще без медалей.


только он не Петров, а Петрив (звучит одинаково на обеих языках), ударение на первом слоге.

В теме: Как будет выглядеть итоговая тройка лидеров медального зачета Олимпиады-2008?

13 August 2008 - 15:54

злые вы- поэтому и плохо выступаете, не уважаете других, даже на этом форуме нормально оскорбить представителя другой страны хохлом только за то, что он обыграл вашего спортсмена, или грузина, за то, что россия сейчас воюет с этой страной.
вот так

вы не воюйте, не воруйте и уважайте
и будут вас уважать, и будут победы