Перейти к содержимому


rembyachik

Регистрация: 02 Feb 2011
Offline Активность: Aug 06 2011 16:20
*****

Мои сообщения

В теме: Какой игрок был лучшим в российской премьер-лиге по итогам первой трети сезона?

24 July 2011 - 04:23

Думби однозначно! Давай в Челси!!!

В теме: Нужен ли Булыкин сборной России?

18 July 2011 - 13:22

Нельзя игнорировать игроков которые показывают результат! К сожалению в России футбол и коррупция идут рядом рука об руку и поэтому в сборной Погребняк, Березутские, Игнашевич и др. беспонтовые старпёры которые остановились в своём развитии лет 15 назад. Что они могут показать на поле?

В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?

02 May 2011 - 12:44

Челси и только Челси!!!