- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: rembyachik
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 617
- Просмотров: 2222
- Статус: Перворазрядник
- Возраст: 48 лет
- День рождения: Июль 28, 1977
-
Пол
Мужчина
-
Город
Тольятти
-
Интересы
футбол
-8
Плохой
Инструменты
Последние посетители
Мои сообщения
В теме: Какой игрок был лучшим в российской премьер-лиге по итогам первой трети сезона?
24 July 2011 - 04:23
Думби однозначно! Давай в Челси!!!
В теме: Нужен ли Булыкин сборной России?
18 July 2011 - 13:22
Нельзя игнорировать игроков которые показывают результат! К сожалению в России футбол и коррупция идут рядом рука об руку и поэтому в сборной Погребняк, Березутские, Игнашевич и др. беспонтовые старпёры которые остановились в своём развитии лет 15 назад. Что они могут показать на поле?
В теме: За кого вы болеете в английской премьер-лиге?
02 May 2011 - 12:44
Челси и только Челси!!!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: rembyachik
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации