Перейти к содержимому


rog__

Регистрация: 05 Feb 2011
Offline Активность: Apr 19 2011 22:18
-----

Мои сообщения

В теме: Сборная России

20 March 2011 - 18:39

эх, полекунды... ((( но заруба классная. Устюгову зачет.

В теме: Сборная России

20 March 2011 - 18:38

бьерн.... (( УСТЮГОВ!!!!

В теме: Сборная России

20 March 2011 - 18:37

если бьерн не свалится опять, то он победил.

В теме: Сборная России

20 March 2011 - 18:35

медаль есть!, зумми отпал.

В теме: Сборная России

20 March 2011 - 18:31

вот это буде заруба!!!