- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: rog__
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 236
- Просмотров: 1109
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
#842929557 Сборная России
Написано rog__
20 March 2011 - 18:39
#842923720 Сборная России
Написано rog__
20 March 2011 - 16:18
- 1
#842695699 Сборная России
Написано rog__
09 March 2011 - 16:11
может ехать с флагом от стрельбища (с) Драчев жжот
- 1
#842670048 Николай Круглов
Написано rog__
08 March 2011 - 15:38
я 10 лет не вставал на лыжи. + активный курильщик, но 10 метров, думаю, могу пробежать не запыхавшисьЗачем? Он уж год как ушел, если что.
![]()
И потом, обычно спортсменны не комментируют свое передвижение по трассе. Они молча катаются.
- -1
#842669385 Николай Круглов
Написано rog__
08 March 2011 - 15:17
ему б еще ходом добавить. а то пока от трубы до рубежа доехал, запыхалсяПять выстрелов - и все в цель! Красота!
- -1
#842668809 Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?
Написано rog__
08 March 2011 - 14:51
- 1
#842568924 Сборная России
Написано rog__
03 March 2011 - 15:27
а поправку на ход соперниц тоже она не догадалась сделать? ну что блин за тупые отмазки..Вот и первая отмазка "тренеров":
Анатолий Хованцев: «Слепцова не догадалась сделать поправку на ветер»
Старший тренер женской сборной России Анатолий Хованцев прокомментировал стрельбу Светланы Слепцовой в смешанной эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, пробежавшей два штрафных круга и закончившей свой этап на 21-м месте.
«Во время пристрелки ветер дул в одну сторону, во время гонки подул в другую. А Света Слепцова, к сожалению, не догадалась сделать поправку», – приводит слова Хованцева «Весь спорт».
РРРР... А Вы, блин, на что???!!!![]()
![]()
- 2
#842328858 Сборная России
Написано rog__
14 February 2011 - 18:24
разруха как известно, в головах. в данном случае в головах ТШ. и с "общей бедностью"( ну оооочень спорной, оффтоп развивать не хочу) не связана аж никак.Как и для всего спорта, виновата общая нищета населения страны.
Мы с каждым годом становимся все беднее, и соответственно с каждым годом все сложнее обеспечивать спортивную карьеру на всем ее протяжении (с 5/6 и до сколько сил хватит).
То есть задача выдачи в спорте высоких результатов, 10 лет назад была сложнее чем 20, сегодня сложнее чем 10 лет назад, и дальше только сложнее.
Наша страна становится беднее, соперники богаче.
Мы и дальше в результатах по всем видам спорта, в целом, будем съезжать вниз,
и возможны только локальные успехи в отдельных видах.
Сейчас биатлон один из наиболее приоритетных, так что в нем со временем вполне можно некоторый временный подъем ожидать.
- 1
#842318015 Сборная России
Написано rog__
13 February 2011 - 20:50
- 1
#842317744 Сборная России
Написано rog__
13 February 2011 - 20:44
а Романова-то снайпер сегодня среди нашихГлазырина 1+0+3
Слепцова 3+1+1
Денисова 0+4+3
Романова 1+2+0
- 1
#842317510 Сборная России
Написано rog__
13 February 2011 - 20:39
- 1
#842284339 Сборная России
Написано rog__
11 February 2011 - 21:10
в ХантахНечего страшного,вечно это продолжаться не может.Всё будет.
ЗЫ в гимнатике кстати 7-ой год продолжается..
- 1
#842282857 Сборная России
Написано rog__
11 February 2011 - 20:18
а у Чурина 100% на лежкеЮрьева всё-таки снайпер
- 1
#842230830 Сборная России
Написано rog__
08 February 2011 - 01:12
- 3
#842228924 Сборная России
Написано rog__
07 February 2011 - 22:48
я, честно говоря, тожеЯ голосовал за Заварзину(Супер-Зина),она Чемпионкой мира стала в январе в олимпийском виде,но за нее мало кто проголосует-хоккей и биатлон популярнее,хорошо еще футболистов нет в списке.
- 1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: rog__
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации