Перейти к содержимому


rog__

Регистрация: 05 Feb 2011
Offline Активность: Apr 19 2011 22:18
-----

#842929557 Сборная России

Написано rog__ 20 March 2011 - 18:39

эх, полекунды... ((( но заруба классная. Устюгову зачет.
  • 1


#842923720 Сборная России

Написано rog__ 20 March 2011 - 16:18

эх, весь сезон бы так...
  • 1


#842695699 Сборная России

Написано rog__ 09 March 2011 - 16:11

все. Экхольм - чемпион.
может ехать с флагом от стрельбища (с) Драчев жжот :)
  • 1


#842670048 Николай Круглов

Написано rog__ 08 March 2011 - 15:38

Зачем? Он уж год как ушел, если что. :)
И потом, обычно спортсменны не комментируют свое передвижение по трассе. Они молча катаются.

я 10 лет не вставал на лыжи. + активный курильщик, но 10 метров, думаю, могу пробежать не запыхавшись :lol: это была шутка, если что ;)
  • -1


#842669385 Николай Круглов

Написано rog__ 08 March 2011 - 15:17

Пять выстрелов - и все в цель! Красота! :)

ему б еще ходом добавить. а то пока от трубы до рубежа доехал, запыхался :lol:
  • -1


#842668809 Кто На Ваш Взгляд Является Лучшим Комментатором Биатлона?

Написано rog__ 08 March 2011 - 14:51

в данный момент евроспорт заруливает остальные каналы в минуса :)
  • 1


#842568924 Сборная России

Написано rog__ 03 March 2011 - 15:27

Вот и первая отмазка "тренеров":

Анатолий Хованцев: «Слепцова не догадалась сделать поправку на ветер»

Старший тренер женской сборной России Анатолий Хованцев прокомментировал стрельбу Светланы Слепцовой в смешанной эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, пробежавшей два штрафных круга и закончившей свой этап на 21-м месте.

«Во время пристрелки ветер дул в одну сторону, во время гонки подул в другую. А Света Слепцова, к сожалению, не догадалась сделать поправку», – приводит слова Хованцева «Весь спорт».

РРРР... А Вы, блин, на что???!!! :angry: :angry: :angry:

а поправку на ход соперниц тоже она не догадалась сделать? ну что блин за тупые отмазки..
  • 2


#842328858 Сборная России

Написано rog__ 14 February 2011 - 18:24

Как и для всего спорта, виновата общая нищета населения страны.
Мы с каждым годом становимся все беднее, и соответственно с каждым годом все сложнее обеспечивать спортивную карьеру на всем ее протяжении (с 5/6 и до сколько сил хватит).
То есть задача выдачи в спорте высоких результатов, 10 лет назад была сложнее чем 20, сегодня сложнее чем 10 лет назад, и дальше только сложнее.
Наша страна становится беднее, соперники богаче.
Мы и дальше в результатах по всем видам спорта, в целом, будем съезжать вниз,
и возможны только локальные успехи в отдельных видах.
Сейчас биатлон один из наиболее приоритетных, так что в нем со временем вполне можно некоторый временный подъем ожидать.

разруха как известно, в головах. в данном случае в головах ТШ. и с "общей бедностью"( ну оооочень спорной, оффтоп развивать не хочу) не связана аж никак.
  • 1


#842318015 Сборная России

Написано rog__ 13 February 2011 - 20:50

Глазырина 14. быстро бежит похоже. ну ничего, тренеры это исправят.
  • 1


#842317744 Сборная России

Написано rog__ 13 February 2011 - 20:44

Глазырина 1+0+3
Слепцова 3+1+1
Денисова 0+4+3
Романова 1+2+0

а Романова-то снайпер сегодня среди наших :)
  • 1


#842317510 Сборная России

Написано rog__ 13 February 2011 - 20:39

что случилоь с Нойнер? ни одного промаха на стойке. :)
  • 1


#842284339 Сборная России

Написано rog__ 11 February 2011 - 21:10

Нечего страшного,вечно это продолжаться не может.Всё будет.

в Хантах :lol:
ЗЫ в гимнатике кстати 7-ой год продолжается..
  • 1


#842282857 Сборная России

Написано rog__ 11 February 2011 - 20:18

Юрьева всё-таки снайпер :)

а у Чурина 100% на лежке :lol: толку то..
  • 1


#842230830 Сборная России

Написано rog__ 08 February 2011 - 01:12

поздравляю! и желаю скорейшего завершения спортивной карьеры :)
  • 3


#842228924 Сборная России

Написано rog__ 07 February 2011 - 22:48

Я голосовал за Заварзину(Супер-Зина),она Чемпионкой мира стала в январе в олимпийском виде,но за нее мало кто проголосует-хоккей и биатлон популярнее,хорошо еще футболистов нет в списке.

я, честно говоря, тоже :D у нее совсем уж все плохо было, а спорт интересный.
  • 1