Перейти к содержимому


ironfans_osetia

Регистрация: 08 Feb 2011
Offline Активность: Oct 10 2011 16:24
-----

#843086551 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано ironfans_osetia 30 March 2011 - 10:42

Алания-Владикавказ
  • -2


#843081144 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано ironfans_osetia 29 March 2011 - 22:21

самые эмоцианальный у Алании
  • -2


#843078933 ФК АЛАНИЯ

Написано ironfans_osetia 29 March 2011 - 21:24

да подрались парни
  • 1


#843078613 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано ironfans_osetia 29 March 2011 - 21:18

Настал твой час, футбольный бой,
Весь Иристон душой с тобой.
И стадион зажег свои огни,
Алания, ради твоей игры!
Сила лихих ветров,
Пусть сердце бьется
И ураган души сносит все вокруг.
Зайдет твоя звезда,
В небесах под солнцем...
Мы верим в вас,
Сыны Осетии!
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой,
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
Пускай силен соперник твой
Ты до конца иди горой
Лети как птица в облака
На чаше весов победа твоя
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
  • -2


#843078533 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано ironfans_osetia 29 March 2011 - 21:17

Гремел на улицах Владикавказа
Салют победы как в конце войны.
На крыльях Уастырджы с победой возвращались
Осетии-Алании сыны.
На крыльях Уастырджы с победой возвращались
Осетии-Алании сыны

Много было славных фаворитов,
Но сильнейшим Бог победу дал.
И аланский барс вдруг в прыжке красивом
Занял свой высокий пъедестал.
И аланский барс вдруг в прыжке красивом
Занял свой высокий пъедестал.

Вперед, Алания - твой звездный час!
Вперед, Алания - поет Кавказ!
Вперед, Алания - ликует Ирыстон!
Вперед, Алания - ты чемпион!
  • -3


#843078490 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано ironfans_osetia 29 March 2011 - 21:16

Настал твой час, футбольный бой,
Весь Иристон душой с тобой.
И стадион зажег свои огни,
Алания, ради твоей игры!
Сила лихих ветров,
Пусть сердце бьется
И ураган души сносит все вокруг.
Зайдет твоя звезда,
В небесах под солнцем...
Мы верим в вас,
Сыны Осетии!
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой,
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
Пускай силен соперник твой
Ты до конца иди горой
Лети как птица в облака
На чаше весов победа твоя
Сила лихих ветров,
Пусть сердце бьется
И ураган души сносит все вокруг.
Зайдет твоя звезда,
В небесах под солнцем...
Мы верим в вас,
Сыны Осетии!
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
  • -2


#843078466 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано ironfans_osetia 29 March 2011 - 21:15

Желто-красный цвет – это наш рассвет
Это наше знамя, что ведет нас столько лет
Пройден путь большой и уже звездой
Загорелось в строчках первых наше имя
В небо флаги мы поднимем
Нашу волю не сломали, барсами не зря назвали

По мячу, Алания, смело бей голы
Ты уже в истории Европы и страны
Побеждай, Алания, – тебе не в первый раз
Ты в сердцах болельщиков, а их вера не предаст

Каждый матч всегда – трудная игра
Сложен путь побед, но без них азарта нет
Если проиграл – это не провал
Знаем мы, что это точка для отчета
И соперникам в ворота мы еще пробьем голами
Сильный дух победы с нами

Полный стадион, в ожиданье он
Бьет мячи Алания, мы кубок привезем
Нам волна с трибун, нам оваций шум
Мы сильны, командой крепкой называют
В ней лишь лучшие играют
Из простых футбольных школ – вот планета наш футбол.
  • -2


#843078389 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано ironfans_osetia 29 March 2011 - 21:14

Красный,желтый,только красно-желтый
  • -3


#843078360 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?

Написано ironfans_osetia 29 March 2011 - 21:13

Алания-супер,Алания-класс,Алания город-Владикавказ!
  • -3


#842240919 Кубок России

Написано ironfans_osetia 08 February 2011 - 23:37

как мне стало известно Алания вышла в 1\2 из-за техн проблем сатурна
  • 1