- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: ironfans_osetia
Обо мне
Дигора
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 106
- Просмотров: 3729
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: 29 лет
- День рождения: Сентябрь 13, 1996
-
Пол
Мужчина
-
Город
Дигора
-
Интересы
ФуТбОл
Инструменты
Последние посетители
#843086551 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
Написано ironfans_osetia
30 March 2011 - 10:42
#843081144 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
Написано ironfans_osetia
29 March 2011 - 22:21
- -2
#843078933 ФК АЛАНИЯ
Написано ironfans_osetia
29 March 2011 - 21:24
- 1
#843078613 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
Написано ironfans_osetia
29 March 2011 - 21:18
Весь Иристон душой с тобой.
И стадион зажег свои огни,
Алания, ради твоей игры!
Сила лихих ветров,
Пусть сердце бьется
И ураган души сносит все вокруг.
Зайдет твоя звезда,
В небесах под солнцем...
Мы верим в вас,
Сыны Осетии!
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой,
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
Пускай силен соперник твой
Ты до конца иди горой
Лети как птица в облака
На чаше весов победа твоя
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
- -2
#843078533 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
Написано ironfans_osetia
29 March 2011 - 21:17
Салют победы как в конце войны.
На крыльях Уастырджы с победой возвращались
Осетии-Алании сыны.
На крыльях Уастырджы с победой возвращались
Осетии-Алании сыны
Много было славных фаворитов,
Но сильнейшим Бог победу дал.
И аланский барс вдруг в прыжке красивом
Занял свой высокий пъедестал.
И аланский барс вдруг в прыжке красивом
Занял свой высокий пъедестал.
Вперед, Алания - твой звездный час!
Вперед, Алания - поет Кавказ!
Вперед, Алания - ликует Ирыстон!
Вперед, Алания - ты чемпион!
- -3
#843078490 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
Написано ironfans_osetia
29 March 2011 - 21:16
Весь Иристон душой с тобой.
И стадион зажег свои огни,
Алания, ради твоей игры!
Сила лихих ветров,
Пусть сердце бьется
И ураган души сносит все вокруг.
Зайдет твоя звезда,
В небесах под солнцем...
Мы верим в вас,
Сыны Осетии!
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой,
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
Пускай силен соперник твой
Ты до конца иди горой
Лети как птица в облака
На чаше весов победа твоя
Сила лихих ветров,
Пусть сердце бьется
И ураган души сносит все вокруг.
Зайдет твоя звезда,
В небесах под солнцем...
Мы верим в вас,
Сыны Осетии!
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
Алания, Алания - лети вперед к победе и покарай своей игрой
Алания, Алания - мы навсегда с тобой!
- -2
#843078466 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
Написано ironfans_osetia
29 March 2011 - 21:15
Это наше знамя, что ведет нас столько лет
Пройден путь большой и уже звездой
Загорелось в строчках первых наше имя
В небо флаги мы поднимем
Нашу волю не сломали, барсами не зря назвали
По мячу, Алания, смело бей голы
Ты уже в истории Европы и страны
Побеждай, Алания, – тебе не в первый раз
Ты в сердцах болельщиков, а их вера не предаст
Каждый матч всегда – трудная игра
Сложен путь побед, но без них азарта нет
Если проиграл – это не провал
Знаем мы, что это точка для отчета
И соперникам в ворота мы еще пробьем голами
Сильный дух победы с нами
Полный стадион, в ожиданье он
Бьет мячи Алания, мы кубок привезем
Нам волна с трибун, нам оваций шум
Мы сильны, командой крепкой называют
В ней лишь лучшие играют
Из простых футбольных школ – вот планета наш футбол.
- -2
#843078389 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
Написано ironfans_osetia
29 March 2011 - 21:14
- -3
#843078360 За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
Написано ironfans_osetia
29 March 2011 - 21:13
- -3
#842240919 Кубок России
Написано ironfans_osetia
08 February 2011 - 23:37
- 1
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Репутация: ironfans_osetia
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации