Перейти к содержимому


dennis78

Регистрация: 10 Feb 2011
Offline Активность: Jun 23 2012 12:22
-----

Мои сообщения

В теме: Задай вопрос министру: Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия-2" (арх...

23 June 2012 - 12:22

Виталий добрый день. Вы же понимаете ситуацию с футболом не хуже нас. Ведь совершенно очевидно что уходить нужно главе РФС, и Вам, а эти мальчишки из сборной, ваше детище они -то как раз не виноваты в том, что из них выросло. Все ваши начинания не имеют ничего общего с успехами в спорте. Это нужно признать и уйти. ...в бизнесс там у Вас все хорошо. Чисто мужской вопрос. Как Вы считаете если Вы и Ваша команда останетесь, что-нибудь сможете изменить в отношении футбола в лучшую, конечно сторону?