- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Leonard10
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 5
- Просмотров: 803
- Статус: Любитель
- Возраст: Неизвестен
- День рождения: Неизвестен
-
Пол
Не указал
Мои сообщения
В теме: Сборная России
09 March 2011 - 16:58
МНДА! Ну и результат! Отказываюсь верить, что наши прошлые победы-результат допинга! Обидно за Свету Слепцову! Не может быть, что спортсменка с таким дистанционным ходом и стрельбой сейчас просто полный отстой!!! Во всём вина тренеров! они должны сохранять и улучшать спортивные качества своих подопечных. А получается, что выигрываешь-заслуга тренера, проигрываешь-виноваты все остальные, спортсмена-на списание!
В теме: Сборная России
09 March 2011 - 16:46
Неужели наши спортсменки такие неопытные, что не могли чуть медленнее стрелять, пережидая ветер? Хотя ходом мы настолько плохи, что остальным надо больше промахиваться, чтобы нашим проиграть?
В теме: Сборная России
07 March 2011 - 15:53
Всё ещё хуже, чем ожидалось! Этапы кубка мира мы сборной простили, поверили, что главный старт-ЧМ придётся на пик формы! И где??? Потом будут тренеры говорить,что выступить достойно помешало давление родных стен. Всё это чушь!!! Пик формы у наших спортсменов случился где-то с 1 до 2 часов ночи 3 марта!!! И смена поколений тут не причём! Сменять некем! То, что тут перечислялось-неконкурентоспособно! Предложение-гнать весь союз биатлонистов и тренеров! Всё создавать с нуля!
В теме: Останется ли Адвокат у руля сборной?
10 February 2011 - 20:10
Вытащить наш футбол может не только профессионализм игроков и тренеров, но позабытый патриотизм к Родине, а не к баблу! Нам нужны молодые амбициозные игроки и НАШ тренер!
В теме: Останется ли Адвокат у руля сборной?
10 February 2011 - 13:45
Ещё у сборища России не всё потеряно! Можно следующий товарищеский матч провести против папуасов Новой Гвинеи!
А если реально хотим чего-то серьёзного,предлагаю платить нашим легионерам и тренеру только за каждый выигранный матч или сыгранный вничью. Отдельно оговаривать матчи, в которых происходят эксперименты с игровой схемой и составом. Просто сложилось впечатление, что играть Павлюченко, Аршавин и компания могут только за деньги! По совести,после позора с Бельгией на родном поле команду Ирана надо было выносить в одни ворота!
А если реально хотим чего-то серьёзного,предлагаю платить нашим легионерам и тренеру только за каждый выигранный матч или сыгранный вничью. Отдельно оговаривать матчи, в которых происходят эксперименты с игровой схемой и составом. Просто сложилось впечатление, что играть Павлюченко, Аршавин и компания могут только за деньги! По совести,после позора с Бельгией на родном поле команду Ирана надо было выносить в одни ворота!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Leonard10
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации