Перейти к содержимому


zoomer85

Регистрация: 12 Feb 2011
Offline Активность: Feb 04 2012 15:45
-----

Мои сообщения

В теме: Как выступит "Зенит" в чемпионате России-20011/12?

09 January 2012 - 16:00

Ребята бейтесь головой об бетон, рвите себе жопу..... ЗЕНИТ был, есть и будет ЧЕМПИОНОМ и в добавок выиграет на зависть вам ... и на радость ФАНАТОМ ЗЕНИТА ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ.............. :D :D :D