Перейти к содержимому


Marishka4ampik

Регистрация: 14 Feb 2011
Offline Активность: Feb 24 2011 17:21
*----

Мои сообщения

В теме: Мисс "Хоккей России" (январь)

20 February 2011 - 20:16

Вы как дети))))))))))

В теме: Мисс "Хоккей России" (январь)

19 February 2011 - 18:26

Куда-то делись все Широченко,Мадлены и Маришки......как-то так замолчали дружно.... Бревно в своем глазу-то неохота видеть? ))))) Эх, вы!... следите уж лучше за своими голосующими, 500 голосов в час - слишком перестарались, вы уж как-нибудь там помедленней голоса-то ей накручивайте, а то уж больно явное жульничество получается ))))

Лиза прежде всего моя подруга. Я молчу от того, что рада за нее. И пока не вижу некорректных замечаний в ее адрес. Все понятно? :mellow:

В теме: Мисс "Хоккей России" (январь)

17 February 2011 - 19:33

А чего Вы ожидали увидеть на гостевой книге другого клуба? Неужели Вы думали,что там ничего плохого не будет написано,а только дифирамбы в честь славного города Омск.И не надо меня уверять,что на омской гостевой болельщики вашей команды не позволяют себе фривольных высказываний в адрес других команд.В любом городе есть и отрицательные персонажи.
К тому же Вы первая начали провоцировать.Реакцию локолюдей можете считать защитой на обвинения в жульничестве Екатерины Кожан.И негативные высказывания вполне объяснимы и логичны.

Вы что правду говорите???? А мы даже и не думали, что такое бывает... Нам же всего по 5 лет... Спасибо, что открыли нам жестокую правду этой жизни...
Я согласна с вами, что не вы и не мы не должны хвалить команды соперников. Но оставаться людьми, мне кажется все таки стоит... И раз уж так... Посмотрите на первую страницу, комментарий номер 5:
guest60:
Отправлено 11 Февраль 2011 - 02:08
Ваша Лиза хоть слышала про такую команду "Авангард"?
Разве не вы первые переступили черту???

В теме: Мисс "Хоккей России" (январь)

17 February 2011 - 05:48

ох, поостерегись такое тут писать )))) тут же шуток не понимают, завтра скажут, что мы самолично признались в жульничестве ))))))

вау! Какие вы молодцы! Вот теперь видно уровень культуры и воспитания! Вперед! Вперед!

В теме: Мисс "Хоккей России" (январь)

16 February 2011 - 10:15

Болельщики "АВАНГАРДА", давайте поддержим нашу команду! Голосуем за ЛИЗУ ФОМИНСКУЮ!!! АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!!!