Перейти к содержимому


Fox-xxx

Регистрация: 14 Aug 2008
Offline Активность: Aug 25 2008 11:00
-----

Мои сообщения

В теме: Олимпийская викторина

25 August 2008 - 06:33

В принцыпи проведением конкурса я доволен, мне понравилось учавствовать!)))

В теме: Олимпийская викторина

24 August 2008 - 20:53

Результаты будут через 2 часа?

В теме: Олимпийская викторина

22 August 2008 - 15:31

Поскольку уже очевидно, что тех кто займет первое место будет несколько, азначит и 1, 2 и 3 место будет выявлено из них? и когда точно станут известны резултаты всего конкурса?

В теме: Олимпийская викторина

21 August 2008 - 21:47

Не подскажете медальный зачет по прыжкам вводу закончен? У России 3 серебра и 1 бронза... На каком она месте, если зачет закончен? А если нет то когда это станет известно?

В теме: Олимпийская викторина

16 August 2008 - 19:44

Я не понимаю, неужели так сложно было в конкурсе сразу написать время в которое можно будет посмотреть тот или иной турнир о котором идет речь в этапе? Ведь так будет гараздо проще! А то вопросы есть, а когда именно этот турнир во-сколько что где и когда НЕИЗВЕСТНО. Смотришь медальный зачет и не понимаешь был ли уже этот турнир и как сыграли и что......
Пожалуйста, если можно нельзя ли добавить врема в которое на телеконале спорт будет турнир СРАЗУ после вопроса... Например: Какое место займет Россия в ****? Турнир в 00:20 на тк Спорт
и варианты...
Всем станет так проще... А то полная неразбериха!
Спасибо.

PS Почему у меня не открывается 3 этап? Нажимаю принять участие а мне открывается раздел конкурсы и описание раздела(((