Перейти к содержимому


Zoreslav

Регистрация: 20 Feb 2011
Offline Активность: Mar 10 2011 21:49
-----

Мои сообщения

В теме: FC Chelsea

20 February 2011 - 13:49

Копенгаген то пройдут. А вот дальше...


После таких невыразительных игр,если резко Анчелоти не найдет решения проблемы с командой,то и с Копенгагеном,ой,какие проблемы могут возникнуть

В теме: Лучшая команда Украины?

20 February 2011 - 13:44

Лучшая то Шахтер,но нравиться Металлист