Перейти к содержимому


Dagnash

Регистрация: 23 Feb 2011
Offline Активность: Jun 21 2011 16:08
*****

Мои сообщения

В теме: Как выступит "Анжи" в чемпионате России-20011/12?

08 May 2011 - 22:02

А может даже БОЛЬШЕ :) ИНШАЛАГЬ

В теме: Как выступит "Анжи" в чемпионате России-20011/12?

08 May 2011 - 22:01

Мне очень смешно как эти завистники :D голосуют что АНЖИ вылетит :D вспомните мои слова все те кто завидуют АНЖИ 4 или 6 но не меньше