Перейти к содержимому


Vampirr

Регистрация: 23 Feb 2011
Offline Активность: Feb 23 2011 23:01
-----

Мои сообщения

В теме: Формирование И Состав Дивизионов

23 February 2011 - 22:51

Позапрошлый финал я смотрел причем все семь матчей и ниче такого там криминального не было,кроме того конечно что запад опять уступил востоку.Иди уже нажми на курок и самоубейся со своими тупыми отмазками про судей,про вратарей!Отрицать очевидное не умно с твоей стороны

В теме: Формирование И Состав Дивизионов

23 February 2011 - 22:33

нормально судья судил не надо ниче придумывать,смирись с тем что локо проиграл,и причем тут локо-мвд,я имел ввиду сю -локо когда варламов ошибся.Поставь любую другую команду запада на твой выбор и пусть сыграет с СЮ,АБ,АО и с ММГ и вот тогда будут встречаться команды разного уровня.

В теме: Формирование И Состав Дивизионов

23 February 2011 - 22:19

читал я выше причем тут судья вобще не понятно,а то что вратарь ошибся у локо а не у СЮ так это уже проблемы локо.Борьба равная потому что команды запада одинакового среднего уровня,только локо уровнем повыше.Какой бы упорной не была борьба на западе ЧЕМПИОНАМИ становятся команды ВОСТОКА.Вот это и показывает силу востока

В теме: Формирование И Состав Дивизионов

23 February 2011 - 22:08

причем тут твоя статистика если запад не может стать чемпионм 5 лет подряд.и хватит уже втирать про силу запада,по моему ты один тут так считаешь

В теме: Формирование И Состав Дивизионов

23 February 2011 - 21:51

а кто выбил первую команду востока?правильно,другая команда востока да и было это до разделения по конфам.да не лучше они просто им повезло что они на западе играют и могут играть в п/о с командой примерно такого же уровня как они сами.а у барыса,н/х ,югры и сибири нет такой возможности вот они и вылетают.Поменяй их местами ни рига ,ни спартак,ни череповец и тем более минск не пройдут первый раунд.