Перейти к содержимому


Vampirr

Регистрация: 23 Feb 2011
Offline Активность: Feb 23 2011 23:01
-----

#842453023 Формирование И Состав Дивизионов

Написано Vampirr 23 February 2011 - 21:51

а кто выбил первую команду востока?правильно,другая команда востока да и было это до разделения по конфам.да не лучше они просто им повезло что они на западе играют и могут играть в п/о с командой примерно такого же уровня как они сами.а у барыса,н/х ,югры и сибири нет такой возможности вот они и вылетают.Поменяй их местами ни рига ,ни спартак,ни череповец и тем более минск не пройдут первый раунд.
  • 1