Перейти к содержимому


Lerochka11

Регистрация: 25 Feb 2011
Offline Активность: Feb 25 2011 09:20
-----

Мои сообщения

В теме: Аэротруба

25 February 2011 - 09:22

у меня есть информация, что в freezone откроют не только ролледром, но и скалодром, батуты, канатные растяжки и многое другое, если уже не открыли, поеду на днях и проверю