Перейти к содержимому


NIKIToS_LFC

Регистрация: 26 Feb 2011
Offline Активность: Feb 26 2011 07:57
-----

Мои сообщения

В теме: Уважаемая Администрация канала Россия 2!!!!

26 February 2011 - 07:59

Уважаемая администрация, такая просьба...Раз уж вы взялись за показ АПЛ, то можно ли устроить показ хотя бы центральных матчей тура! Смотрю программу и не на хожу в Субботу 5го Марта матч Ливерпуль - МЮ! Ну это как так?! И показываете его только в субботу ночью в повторе, отлично.