Уважаемая администрация, такая просьба...Раз уж вы взялись за показ АПЛ, то можно ли устроить показ хотя бы центральных матчей тура! Смотрю программу и не на хожу в Субботу 5го Марта матч Ливерпуль - МЮ! Ну это как так?! И показываете его только в субботу ночью в повторе, отлично.