Перейти к содержимому


Dusha-74

Регистрация: 01 Mar 2011
Offline Активность: Dec 16 2011 11:26
-----

Мои сообщения

В теме: Формирование И Состав Дивизионов

01 March 2011 - 11:54

Я думаю что было бы намного интересней в плейофф сводить команды запада с востоком, тогда было бы наглядней кто сильней. А так Восток кажется посильнее, по крайней мере первые 8 команд уж точно.