Перейти к содержимому


ThingMan

Регистрация: 01 Mar 2011
Offline Активность: Mar 06 2013 14:50
-----

Мои сообщения

В теме: Кого вы хотите видеть в тв-версии Альтернативы?

26 February 2013 - 16:01

почему за Логинов так мало, по-моему они с Кареном лучше остальных ведут свои передачи

Полностью согласен!!Я за Логинова!