- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Utkoo
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 341
- Просмотров: 3016
- Статус: Второразрядник
- Возраст: 43 лет
- День рождения: Декабрь 17, 1982
-
Пол
Мужчина
Мои сообщения
В теме: "Золотой пьедестал": Кто лучший спортсмен мира 2011 года?
31 December 2011 - 06:02
и что самое главное..Бьорген жрёт столько препаратов..допинг..полюбому..а за неё ещё кто то голосует=( глупо
В теме: "Золотой пьедестал": Кто лучший спортсмен мира 2011 года?
31 December 2011 - 06:00
Месси лучший!!! голосу, а самому больно=( Себ такой классный сезон в Ф-1 выдал...и школьники пишущие: "Кристина лучший"..убейтесь..пересмотрите класико последний как она там по полю таскалась и поймёте что Месси круче) Вобще все спортсмены достойны стать лучшими)))
В теме: Выбери "центральный" гол чемпионата России
13 November 2011 - 08:25
все голосуют за думбия только потому что она лучший бомбардир ЧР, но у Юсупова или Букура голы намного изящней и красивее..
В теме: Выбери лучший гол восьмого тура чемпионата Англии.
18 October 2011 - 07:36
Робин Ван Перси, его гол лучший, не по исполнению а по важности, остальные голы не имели особого значения, а именно его принёс пушкарям победу)))
В теме: Кто победит в финале Лиги чемпионов?
18 May 2011 - 07:42
однозначно победит барса в основное, Английские клубы просто глупо сравнивать с Барсой, она сильнее всех, да и футбол с Испании сейчас самый хороший. Глупо надеяться на победу МЮ, команда упадочная, просто невероятно что они в Англии чемпионами стали)))
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: Utkoo
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·




Публикации