Перейти к содержимому


Utkoo

Регистрация: 03 Mar 2011
Offline Активность: Oct 01 2012 14:39
*----

Мои сообщения

В теме: "Золотой пьедестал": Кто лучший спортсмен мира 2011 года?

31 December 2011 - 06:02

и что самое главное..Бьорген жрёт столько препаратов..допинг..полюбому..а за неё ещё кто то голосует=( глупо

В теме: "Золотой пьедестал": Кто лучший спортсмен мира 2011 года?

31 December 2011 - 06:00

Месси лучший!!! голосу, а самому больно=( Себ такой классный сезон в Ф-1 выдал...и школьники пишущие: "Кристина лучший"..убейтесь..пересмотрите класико последний как она там по полю таскалась и поймёте что Месси круче) Вобще все спортсмены достойны стать лучшими)))

В теме: Выбери "центральный" гол чемпионата России

13 November 2011 - 08:25

все голосуют за думбия только потому что она лучший бомбардир ЧР, но у Юсупова или Букура голы намного изящней и красивее..

В теме: Выбери лучший гол восьмого тура чемпионата Англии.

18 October 2011 - 07:36

Робин Ван Перси, его гол лучший, не по исполнению а по важности, остальные голы не имели особого значения, а именно его принёс пушкарям победу)))

В теме: Кто победит в финале Лиги чемпионов?

18 May 2011 - 07:42

однозначно победит барса в основное, Английские клубы просто глупо сравнивать с Барсой, она сильнее всех, да и футбол с Испании сейчас самый хороший. Глупо надеяться на победу МЮ, команда упадочная, просто невероятно что они в Англии чемпионами стали)))