А вы, друзья, как ни садитесь - всё в музыканты не годитесь!Спартак при Карпине завоевал второе место,а его гонят с поста тренера.Лучше бы игроков нормальных нашли,а то в команде играет хорошо только Паршивлюк,и еще ни то ни се Дзюба и Макеев,остальные можно смело продавать.И с таким составом попасть в ЛЧ,это,безусловно,удивило,а с Эмери скатится Спартак,как мне кажется.
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: romanru4
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 130
- Просмотров: 1443
- Статус: Третьеразрядник
- Возраст: 65 лет
- День рождения: Март 11, 1960
-
Пол
Мужчина
-
Город
Тамбов
Мои сообщения
В теме: Чем вас удивил чемпионат России-2011/12?
22 September 2012 - 19:19
В теме: За Кого Болеете В Рфпл?
15 September 2012 - 20:10
с другой - импровизация, комбинации, творчество... Ага. Особенно это заметно в Европах. Срамные, с позором просраные, матчи с просто номинальными середнячкаи тамошних клубов. Ни одного Еврокубка , ни одного финала за всю свою многолетнюю историю. Позорище!!!!
В теме: За Кого Болеете В Рфпл?
15 September 2012 - 20:03
Болеть можно за кого угодно - главное, чтобы против Спортага! Это позорище российского футбола и нашей страны! Жаль, что по этому клубу нас судят в Европе. Спортаг не в состоянии пройти даже европейского середнячка вроде Легии. Сорок лет ничего путного Спортаг в европейских кубках не показывал и не покажет еще лет сто. Не та команда! От его игры в Европах нам срам один!
- Форумы на Sportbox.ru
- → Просмотр профиля: Сообщения: romanru4
- Соглашение о конфиденциальности
- Правила ·



Публикации