Перейти к содержимому


DELO-LEXX

Регистрация: 09 Mar 2011
Offline Активность: Jan 13 2013 04:55
-----

#843058793 Будущее Сборной России

Написано DELO-LEXX 28 March 2011 - 19:50

Поймите наконец ,что сборная это - не клуб. Какие тренировки? Они все по клубам,приезжают на сборы,за 2 дня до игры. Поэтому считаю не в тренере дело, а в професионализме игроков,которые такие игры на классе выигрывают,посмотрите на Италию(последний матч),не выразительная игра а счет 0-1.Исключение Гус,он просто в детстве много .... ел ,вот и везет ему. Вспомните,если не Хорваты,мы вообще бы не попали.
  • 1