Перейти к содержимому


doseq_cska

Регистрация: 11 Mar 2011
Offline Активность: Jul 08 2011 15:16
-----

Мои сообщения

В теме: Чемпионат России

28 June 2011 - 05:43

1) Бананы в великого игрока
2) президент Смородская Ув.болельщики локомотива сколько ваша команда набрала очков после ухода Красножана
3) Анжи!!!!
4) конечно первое место ЦСКА отрыв в 4 очка и + 1 гостевая игра!

В теме: Больше не вызывать в сборную Аршавина?

27 March 2011 - 13:13

Шишкин на своем фланге был более заметен, нежели хваленный Жирков. Вы видели хоть один обыгрыш этого господина, я нет. Абсолютно тупая и бездарная игра.

Ты игру вообще смотрел? Жирков был один из лучших. Может первые 15 минут он не играл в нападании т.к первые 15 минут Армения была у наших ворот. А вот потом как все успокоилось Юра начал играть в нападание. Я думал они с Аршавином седлают че то ну супершава опять ходил по полю.