Иван успехов тебе,и надеюсь что тебя оставят в команде до сочи,пока не вижу сколь-нибудь другого ответственного и мужественного человека в мужской сборной.Иван костяк,стержень команды.
po2ryw3ko
Регистрация: 13 Mar 2011Offline Активность: Mar 13 2011 18:53



Публикации
Не указал
