Перейти к содержимому


Andre2011

Регистрация: 17 Mar 2011
Offline Активность: Apr 17 2011 03:23
-----

Мои сообщения

В теме: Состав Сборной России!

29 March 2011 - 09:07

Если убрать генерала поставить Кобелева или Божевича то и с этим составом можно и на ЕВРО выступить хорошо

В теме: Состав Сборной России!

29 March 2011 - 09:05

Если убрать генерала поставить Кобелева или Божевича то и с этим составом можно и на ЕВРО выступить хорошо

В теме: Должен ли Дик Адвокат продолжать тренировать сборную России?

29 March 2011 - 09:00

надеюсь после Катара вопрос об отставке будет решен. Если сейчас Дика не убрать не видать нам ЕВРО

В теме: Главный тренер сборной России

26 March 2011 - 22:45

пора Дика убирать иначе про фукаем ЕВРО

В теме: Кто выйдет на Евро-2012?

26 March 2011 - 22:39

С Диким Россия не пройдет отбор